学区问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/5/19 10:15:00
留言内容:

6中西侧西湖城小区属于哪个中小学区?

办理单位: 教育局
回复时间: 2019/5/24 10:12:00
回复信息:

您好:
    您所提到的六中西侧西湖城小区属于哪个中小学区的问题,现在还处在调研论证阶段,还没有最终的定论。具体学区划分还需经过听证、上报政府,批文同意、下发文件公示、公布等程序,敬请谅解和等待。
    谢谢您的关注,咨询电话:7591988。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 足球14场胜负对阵表  
我为东港政府网站找错
现金龙虎平台 通比牛牛怎样看走势规律 北京pk10盈利计划表 北京pk全能计划软件 七星彩万能码 快乐12任六胆拖玩法 大乐透七星彩怎么选号 怎么买时时彩 怎么买排列三赚钱 11选5大底做号方法 玩三公技巧下注技巧 金都棋牌游戏送50元 欢聚棋牌代理 新号送分的打鱼10000 21点规则与技巧 阿拉德之怒官网mg