留言数:1213 回复数:1206 未回复数:7
事件 办理单位 回复时间 状态
房产证问题 自然资源局 2019-07-05 完结
楼下车库私改烧烤店半夜扰民清梦 公安局 2019-07-04 完结
2006年农村旧房翻新至今仍使用旧房房照 自然资源局 2019-07-05 完结
教育局机某些机关人员不懂规矩 教育局 2019-07-04 完结
网约车事件 交通运输局 2019-07-03 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
遛巨型犬不栓绳 公安局 2019-07-05 完结
翠园A区一楼烧烤扰民问题 公安局 2019-07-05 完结
新华美辰小区物业不作为 大东街道 2019-07-01 完结
桥东每天闻着臭鱼烂虾的味道,听着机器轰鸣的噪音,难道没有人管吗? 环保局 2019-07-03 完结
噪音 公安局 2019-06-25 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
农村新农合二次报销 营商环境建设局 2019-07-01 完结
桥南仁达华府门口中考前夕半夜放鞭炮 公安局 2019-07-03 完结
老人去世后,如何提取住房公积金 公积金 2019-07-05 完结
三路车从桥南回来可不可以在政府那设立站点 交通运输局 2019-06-27 完结
大连港线路站点及收费标准 交通运输局 2019-06-24 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
投诉选项有问题 政府办 2019-06-19 完结
广场路灯不亮 马家店镇 2019-06-17 完结
投诉农村大气污染问题的详情和处理意义及后续相关问题 环保局 2019-06-20 完结
关于孤山老车站道路环境卫生 孤山镇 2019-06-10 完结
建议采用最先进技术处理城市生活垃圾 住房与城乡建设局 2019-05-20 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 足球14场胜负对阵表  
我为东港政府网站找错
大乐透基本走势图 手机怎么干扰老虎机 炸金花手机版下载免费 时时彩 骗局 上海时时乐乐 刘刘伯温六肖管五期 吉林快三精选计划 最热门捕鱼游戏排行榜 金福票极速时时 双色球最新最精准预测 时时彩龙虎和有规律吗 麻将下载 赛车玩几码最能赚钱 3d单选中奖 全民炸金花可以提现金 pk10技巧冠亚和稳赚