事件 办理单位 回复时间 状态
汇文街、青年北路2条半截路的办理推进情况 住房与城乡建设局 2019-10-18 完结
电梯惊魂,物业监管空白谁来管? 新兴街道 2019-10-16 完结
东港市游乐场改建 住房与城乡建设局 2019-10-15 完结
离婚后,户口想迁回娘家,村里不给办接收证明 长山镇 2019-10-12 完结
离婚多年 户口无法迁回娘家 长山镇 2019-10-12 完结
购房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
住房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-29 完结
孙记小吃乱放餐余垃圾,影响周边环境 大东街道 2019-10-12 完结
友好小区与新港湾东门道路维修问题 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
向阳小区老旧小区改造问题 住房与城乡建设局 2019-09-26 完结
碧海小区40-45号楼小区绿化区变成种菜区 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
能否改善下农村通信问题 政府办公室 2019-09-24 完结
村委取消村民待遇 新城街道 2019-09-27 完结
碧海小区路面坑坑洼洼 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
公积金的使用 政府办公室 2019-09-20 完结
道路大坑! 住房与城乡建设局 2019-09-20 完结
厕所粪便恶意排放公用排水沟 新城街道 2019-09-16 完结
商品房买卖合同备案情况查询 住房与城乡建设局 2019-09-12 完结
东港上空有飘鱼粉味道 丹东市生态环境局东港分局 2019-09-19 完结
2018年房交会补贴 财政局 2019-09-02 完结
关于医保的问题 医保分局 2019-09-02 完结
咨询咨询 公积金 2019-09-02 完结
2019年东港市房交会什么时候开 住房与城乡建设局 2019-08-28 完结
诉求书 公安局 2019-09-17 完结
初中学区划分问题 教育局 2019-09-17 完结
西城区公园什么时候建设 自然资源局 2019-08-26 完结
恶意违建厕所,影响居民生活 新城街道 2019-09-06 完结
农村房屋产权证 椅圈镇 2019-09-04 完结
诉求书 公安局 2019-09-17 完结
甲午大街的甲午形象 住房与城乡建设局 2019-08-28 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 足球14场胜负对阵表  
我为东港政府网站找错
玩通比牛牛怎样才会赢 11选5前3技巧稳赚不赔攻略 重庆十分彩开奖号码 彩票最准计划 凤凰彩票官方下载 手机棋牌游戏龙虎 排列五跨度图 自动发彩票计划 什么公式计算快三大小单双 重庆时时单双 新时时彩单双玩法 怎样算牛牛牌出现概率 财神爷打鱼机 百人炸金花游戏开发 二八杠洗牌顺口溜 腾讯三公游戏下载