中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 足球14场胜负对阵表  市委 市人大 足球14场胜负对阵表 市政协 
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201909030013 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 14:01:55 2019/9/3 14:01:55
dg201909030011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 13:39:34 2019/9/3 13:39:34
dg201909030007 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 10:19:39 2019/9/3 10:19:39
dg201909030006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 9:57:40 2019/9/3 9:57:40
dg201909030005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 9:14:52 2019/9/3 9:14:52
dg201909030001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/3 8:54:34 2019/9/3 8:54:34
dg201909020020 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 15:38:09 2019/9/2 15:38:09
dg201909020019 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 15:21:08 2019/9/2 15:21:08
dg201909020018 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 15:16:48 2019/9/2 15:16:48
dg201909020014 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 14:22:03 2019/9/2 14:22:03
dg201909020007 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 9:33:14 2019/9/2 9:33:14
dg201909020005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 9:26:57 2019/9/2 9:26:57
dg201909020004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 9:11:21 2019/9/2 9:11:21
dg201909020002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 9:05:40 2019/9/2 9:05:40
dg201909020001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/2 8:37:32 2019/9/2 8:37:32
dg201908300206 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/30 16:04:50 2019/8/30 16:04:50
dg201908290005 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/29 10:44:31 2019/8/29 10:44:31
dg201908280047 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/28 15:14:02 2019/8/28 15:14:02
dg201908280037 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/28 14:16:52 2019/8/28 14:16:52
dg201908280009 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/28 11:03:11 2019/8/28 11:03:11
dg201908280008 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/28 10:40:55 2019/8/28 10:40:55
dg201908270017 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/27 15:28:53 2019/8/27 15:28:53
dg201908270016 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/27 15:19:01 2019/8/27 15:19:01
dg201908270015 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/27 15:16:59 2019/8/27 15:16:59
dg201908270014 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/27 15:15:08 2019/8/27 15:15:08
dg201908270008 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/27 15:10:18 2019/8/27 15:10:18
dg201908260022 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/26 14:26:41 2019/8/26 14:26:41
dg201908260012 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/26 10:22:59 2019/8/26 10:22:59
dg201908260011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/26 10:09:05 2019/8/26 10:09:05
dg201908230169 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/23 15:35:29 2019/8/23 15:35:29
手机平台
手机版访问
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 足球14场胜负对阵表  
我为东港政府网站找错