中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 足球14场胜负对阵表  市委 市人大 足球14场胜负对阵表 市政协 
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201908230169 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/23 15:35:29 2019/8/23 15:35:29
dg201908230038 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/23 9:29:44 2019/8/23 9:29:44
dg201908230001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/23 8:36:39 2019/8/23 8:36:39
dg201908220006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/22 10:10:52 2019/8/22 10:10:52
dg201908220005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/22 10:04:50 2019/8/22 10:04:50
dg201908220003 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/22 9:56:50 2019/8/22 9:56:50
dg201908210029 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/21 15:59:27 2019/8/21 15:59:27
dg201908210028 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/21 15:57:51 2019/8/21 15:57:51
dg201908210005 国有建设用地使用权划拨批准 国土局 正常办结 2019/8/21 9:46:31 2019/8/21 9:46:31
dg201908210002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/21 9:26:32 2019/8/21 9:26:32
dg201908210001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/21 8:59:39 2019/8/21 8:59:39
dg201908200025 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/20 14:45:00 2019/8/20 14:45:00
dg201908200023 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/20 13:59:57 2019/8/20 13:59:57
dg201908200006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/20 10:08:38 2019/8/20 10:08:38
dg201908200002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/20 8:58:24 2019/8/20 8:58:24
dg201908200001 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/20 8:53:22 2019/8/20 8:53:22
dg201908160004 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/16 14:18:45 2019/8/16 14:18:45
dg201908160003 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/16 11:03:14 2019/8/16 11:03:14
dg201908140015 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 15:17:52 2019/8/14 15:17:52
dg201908140014 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 14:27:12 2019/8/14 14:27:12
dg201908140012 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 13:40:21 2019/8/14 13:40:21
dg201908140006 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/14 10:25:40 2019/8/14 10:25:40
dg201908140004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 9:16:29 2019/8/14 9:16:29
dg201908140002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 9:00:56 2019/8/14 9:00:56
dg201908140001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/14 8:42:05 2019/8/14 8:42:05
dg201908130004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/13 9:25:34 2019/8/13 9:25:34
dg201908130001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/13 8:59:01 2019/8/13 8:59:01
dg201908120102 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:37:17 2019/8/12 16:37:17
dg201908120101 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:34:47 2019/8/12 16:34:47
dg201908120100 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:33:08 2019/8/12 16:33:08
手机平台
手机版访问
中国东港微信公众平台
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 足球14场胜负对阵表  
我为东港政府网站找错